Personale Amministrativo

Cristiana Pedrotti (Funzionario Giudiziario)
Stanza: 6
Telefono: 0585/818133
Email: cristiana.pedrotti@giustizia.it
Attività: Impugnazioni; incidenti di esecuzione; esecuzione sentenze e casellario (iscrizioni)

 

Margherita Bertoloni (Cancelliere esperto)
Stanza: 11
Telefono: 0585/818160
Email: margherita.bertoloni@giustizia.it
Attività: Impugnazioni ed esecuzione sentenze

 

Elisa Bellucci (Assistente Giudiziario)
Stanza: 10
Telefono: 0858/818161
Email: elisa.bellucci@giustizia.it
Attività:  Casellario (iscrizioni) e incidenti di esecuzione

 

Lea Ricci (Assistente Giudiziario)
Stanza: 11
Telefono: 0858/818160
Email: lea.ricci@giustizia.it
Attività: Decreti penali; archiviazioni noti e Gratuito Patrocinio

 

Erminio Benedetti (Assistente Giudiziario)
Stanza: 6
Telefono: 0585/818133
Email: erminio.benedetti@giustizia.it
Attività: Decreti penali; archiviazioni noti e Gratuito Patrocinio

 

Catia Gregori (Assistente Giudiziario)
Stanza: 6
Telefono: 0585/818133
Email: catia.gregori@giustizia.it

 

Andrea Marconcini (Assistente Giudiziario)
Stanza: 6
Telefono: 0585/818133
Email: andrea.marconcini@giustizia.it
Attività: Ignoti

 

Annunziata Vitale (Ausiliario)
Stanza: 10
Telefono: 0585/818161
Email: annunziata.vitale@giustizia.it
Attività: Rilascio copie e appuntamenti